Zehmeister Thomas 1. Bürgermeister


Ausschüsse  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
StiftungsratChristlich-Soziale-UnionChristlich-Soziale-Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
RechnungsprüfungsausschussChristlich-Soziale-UnionChristlich-Soziale-Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.05.202030.05.2026von 04.05.2020 bis 30.05.2026
Umwelt- und VerkehrsausschussChristlich-Soziale-UnionChristlich-Soziale-Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
KreisausschussChristlich-Soziale-UnionChristlich-Soziale-Union stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagChristlich-Soziale-UnionChristlich-Soziale-Union ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014