Tiefel Werner 1. Bürgermeister


Ausschüsse  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
SchulausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202030.04.2026von 01.05.2020 bis 30.04.2026
VerleihungsbeiratFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
RechnungsprüfungsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
BauausschussFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
KreisausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Ordentliche Mitglieder
JugendhilfeausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014