Fischhaber Hans-Günther


Ausschüsse  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
SchulausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202030.04.2026von 01.05.2020 bis 30.04.2026
VerleihungsbeiratFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
BauausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.11.2014von 19.11.2014