Ausschüsse  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
BauausschussSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Umwelt- und VerkehrsausschussSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
KreisausschussSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.12.2023von 11.12.2023
SchulausschussSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.12.2023von 11.12.2023
Ordentliche Mitglieder
JugendhilfeausschussSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.12.2023von 11.12.2023
Mitglieder des Kreistages
KreistagSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020