Deffner Heidemarie


Ausschüsse  Art der Mitarbeitvonbis
 
Kreistagordentliches Mitglied01.05.201401.06.2019von 01.05.2014 bis 01.06.2019
 
Kreisausschussstellvertretendes Mitglied01.05.201401.06.2019von 01.05.2014 bis 01.06.2019
Schulausschussstellvertretendes Mitglied01.05.201401.06.2019von 01.05.2014 bis 01.06.2019
Verleihungsbeiratstellvertretendes Mitglied05.05.201401.06.2019von 05.05.2014 bis 01.06.2019
Stiftungsratstellvertretendes Mitglied05.05.201401.06.2019von 05.05.2014 bis 01.06.2019
Bauausschussordentliches Mitglied15.12.201401.06.2019von 15.12.2014 bis 01.06.2019
Umwelt- und Verkehrsausschussstellvertretendes Mitglied15.12.201401.06.2019von 15.12.2014 bis 01.06.2019
 
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitglied15.12.201401.06.2019von 15.12.2014 bis 01.06.2019