Ausschüsse  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
VerleihungsbeiratFreie Demokratische ParteiFreie Demokratische Partei stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie Demokratische ParteiFreie Demokratische Partei ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.05.202030.06.2026von 04.05.2020 bis 30.06.2026
StiftungsratFreie Demokratische ParteiFreie Demokratische Partei stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
Mitglieder des Kreistages
KreistagFreie Demokratische ParteiFreie Demokratische Partei ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020