Ausschüsse  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Landrat
KreistagVorsitzVorsitz
Umwelt- und VerkehrsausschussVorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
SchulausschussVorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
KreisausschussVorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
JugendhilfeausschussVorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
BauausschussVorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
AbteilungsleiterbesprechungLandratLandrat02.09.2019von 02.09.2019
Vorsitzende/r
StiftungsratVorsitzVorsitz30.07.2006von 30.07.2006
VerleihungsbeiratVorsitzVorsitz07.05.2008von 07.05.2008