Förster Theodor


Ausschüsse  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
SchulausschussAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202030.04.2026von 01.05.2020 bis 30.04.2026
VerleihungsbeiratAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.202030.04.2026von 04.05.2020 bis 30.04.2026
Umwelt- und VerkehrsausschussAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.05.202030.06.2026von 04.05.2020 bis 30.06.2026
BauausschussAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
KreisausschussAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Mitglieder des Kreistages
KreistagAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020