Ausschüsse  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
SchulausschussSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202030.04.2026von 01.05.2020 bis 30.04.2026
BauausschussSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Umwelt- und VerkehrsausschussSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.05.202030.06.2026von 04.05.2020 bis 30.06.2026
Mitglieder des Kreistages
KreistagSozialdemokratische Partei DeutschlandsSozialdemokratische Partei Deutschlands ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008