Huber Birgit Erste Bürgermeisterin


Ausschüsse  Art der Mitarbeitvon
 
Kreistagordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
 
Kreisausschussordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Verleihungsbeiratstellvertretendes Mitglied07.05.2008von 07.05.2008
Schulausschussstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Umwelt- und Verkehrsausschussordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
 
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitglied05.05.2014von 05.05.2014