Keller Günther


Ausschüsse  Art der Mitarbeitvon
 
Kreistagordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
 
Kreisausschussstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bauausschussstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Schulausschussordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Verleihungsbeiratordentliches Mitglied05.05.2014von 05.05.2014
Rechnungsprüfungsausschussordentliches Mitglied05.05.2014von 05.05.2014
 
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitglied05.05.2014von 05.05.2014
 
Umwelt- und Verkehrsausschussstellvertretendes Mitglied15.12.2014von 15.12.2014