Schikora Norbert


Ausschüsse  Art der MitarbeitvonFunktion
 
Kreistagordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
 
Kreisausschussordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Rechnungsprüfungsausschussordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Umwelt- und Verkehrsausschussstellvertretendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Verleihungsbeiratordentliches Mitglied07.05.2008von 07.05.2008
Bauausschussstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
 
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitglied15.12.2014von 15.12.2014