Schwämmlein Marianne


Ausschüsse  Art der Mitarbeitvon
 
Stiftungsratordentliches Mitglied30.07.2006von 30.07.2006
 
Kreistagordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
 
Bauausschussstellvertretendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Umwelt- und Verkehrsausschussordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Verleihungsbeiratstellvertretendes Mitglied07.05.2008von 07.05.2008
Kreisausschussstellvertretendes Mitglied15.12.2014von 15.12.2014
Schulausschussstellvertretendes Mitglied15.12.2014von 15.12.2014